Kat.-Nr.: 1964
Kat.-Nr.: 1965
Prof. Chong Guang Yang (chinesisch, geb. 1955), Abstrakte Komposition, Mischtechnik a. Lwd., gestempelt, sig. Maße: 110 x 80 cm. Leicht verschmutzt.
Kat.-Nr.: 1966
Jörg Döring (deutsch, geb. 1965), Art is to big to fit on a canvas, Mischtechnik a. Lwd., sig. Maße: 70 x 70 cm. Leichte Gebrauchsspuren an den Ecken.
Kat.-Nr.: 1967
Jacobus Johannes van Poorten (deutsch, 1841 - 1914), Kühe im Wald, 1896, Öl a. Lwd. a. Hartfaserplatte, unten rechts sig. und dat. Maße: 69 x 130 cm, gerahmt: 83 x 143 cm. Guter Zustand, leichter
Kat.-Nr.: 1968
Unbekannter Künstler, Brücke, Öl a. Lwd., sig.: Hooff. 60 x 50 cm, gerahmt: 68,5 x 58,5 cm. Altersbedingter Zustand, partiell restauriert.